четверг, 20 марта 2014 г.

Игровой конкурс по английскому языку «British Bulldog».

17 декабря 2013 года в стенах нашей школы состоялся международный игровой конкурс по английскому языку «British Bulldog». Конкурсные задания включают в себя и чтение с полным пониманием, и аудирование, и грамматический тест, а также страноведение. Всего нашей школе в конкурсе «British Bulldog» приняли участие 156 школьников с 3 по 11 классы включительно. Меня, как учителя английского языка, весьма порадовала такая массовость и желание учащихся попытать силы в конкурсе.
Конечно, мотивы у каждого были разные: кто-то хотел получить оценку и сертификат об участии, а кто-то действительно хотел выиграть.
Итак, время шло, а мы с нетерпением ждали результатов конкурса. Наконец, 15 марта 2014 года мы узнали итоги «British Bulldog». В целом, наша школа показала себя достойно: почти треть участников преодолели 50% порог правильно выполненных конкурсных заданий, которые были не так уж просты. Также были и те, правильность чьих ответов составляла 90% и более.
Таким образом, в масштабе нашей школы победителями являются: Кагирова Диана (5 класс), Епанчинцева Дарья (6 класс), Киркитадзе Тамара (7 класс), Рыжкова Наталья (8 класс), Белякова Ирина (9 класс), Кузин Андрей (10 класс), Звягинцев Александр (11 класс). Все конкурсанты получили сертификаты об участии в конкурсе «British Bulldog» и призы.
От себя хочу сказать, что очень горжусь своими учениками, а также тем, что работаю с замечательными коллегами, которые выращивают юные дарования. Надеюсь, что в следующем году мы добьемся еще более высоких результатов. Желаю успехов!

Учитель английского языка Мищенко Вераника Алексеевна.

Комментариев нет:

Отправить комментарий