Олимпиада

Приказ о проведении школьного этапа Всероссийской олимпиады

ПОЗДРАВЛЯЕМ!
Прошла Областная олимпиада  по биологии  (школьный этап).
Победители:
Березин Ярослав 5д
Призёры:
Кожевникова Алёна 5в
Созыкина Юля 5в
Чернев Иван 5д


Дорогие ребята, родители и педагоги!                    
Наступил новый учебный год. Центр дистанционных мероприятий запланировал на 2013-2014 учебный год много олимпиад, конкурсов, викторин для дошкольников  и учащихся различных образовательных учреждений. Ознакомиться с расписанием на 2013-2014 года вы можете на сайте в разделе «Расписание» .
Вас ждут всевозможные мероприятия. Это и олимпиады по предметам школьного курса. В начале года Вас ждет посвященная Олимпийским играм в г. Сочи, олимпиада по  физической культуреолимпиада по музыкефизике, истории, английскому языку, по литературному чтению для 1-4 классовпо литературе для 5-11 классоволимпиада по математике "Три богатыря" для 1-4 классов, олимпиада по математике для 5-11 классов и еще множество других .  Так же запланированы олимпиады по татарскому ибашкирскому языкам.  Это и всевозможные творческие конкурсы, такие как,  «Осенняя рапсодия»«Мой усатый, полосатый», литературно-художественный конкурс "Школа будущего", литературный конкурс эссе "Современный мир и милосердие",  фотоконкурс"Мы в ответе за тех, кого приручили",   творческий конкурс "Мама мир подарила"  и другие. Это и  познавательные викторины: «Осень»«Удивительный мир Гарри Поттера» для дошкольников и учеников 1-4 классов, III этап Викторины по историиискусств и т.п.
По многочисленным просьбам прием заявок на олимпиаду по физической культуре и на познавательную викторину "Осень" продлен по 19 октября 2013.
Все участники мероприятий получат Сертификат участника, победители и призеры награждаются Дипломами победителя. Для педагогов  и координаторов предусмотрены Сертификаты о подготовке участника или участников, а также Дипломы педагога, подготовившего победителя.  
При единовременной заявке  от одного педагога (куратора) на  40 участников (либо 40 заявок, один участник может быть одновременно записан на два или более мероприятий) на любые дистанционные мероприятия , «бумажные» дипломы победителя и сертификаты об участии всем участникам мероприятия, а также благодарственное письмо и диплом педагогам (куратору), высылаются почтой России бесплатно. Заявку необходимо отправить на электронный ящик   intelect-um@mail.ru  и указать точный почтовый адрес, на который будут высланы наградные материалы.
При единовременной заявке  от одного педагога (куратора) на  10 участников на одно из дистанционных мероприятий, дипломы и сертификаты участникам и педагогам (куратору) в электронном виде высылаются бесплатно.  
Мы надеемся на долгосрочное и плодотворное сотрудничество.
ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ НА НАШЕМ   САЙТЕ
С уважением, Центр дистанционных мероприятий "ИнтеллектУм.  

Комментариев нет:

Отправить комментарий