четверг, 20 марта 2014 г.

« В человеке все должно быть прекрасно….».

4 марта в клубе офицеров, состоялся внутренний этап ежегодного фестиваля «Хрустальная капель». « В человеке все должно быть прекрасно….»- под таким замечательным изречением великого классика Чехова прошел наш концерт. Ежегодно, на этом замечательном фестивале, воспитанники нашей школы дают нам возможность увидеть сколько хорошего , доброго и красивого есть в нашем мире.
И все это возможно благодаря вдохновению, искусству, удивительным талантам детей, которые каждый год радуют нас необыкновенными и зажигательными танцами, веселыми, а порой и грустными песнями, яркими ансамблями, которые знакомят нас с искусством и культурой других народов.
Гостями этого замечательного концерта были ученики начальной школы, зал был полон. Оценивало наших конкурсантов районное жюри.
В качестве конкурсантов на сцене блистали: ансамбль русских народных инструментов «Уральские огоньки», руководитель: Динкель Татьяна Михайловна; лауреат международных и всероссийских, региональных и городских конкурсов и фестивалей - ансамбль танца «Фантазия», под руководством - Алексеева Алексея Викторович и Алексеева Раиса Фаритовна; творческое объединение «Йолдызчыклар», руководитель: Загиров Радик Рашидович, ансамбль бального и эстрадного танца «Чарли» руководитель Табакова Ольга Михайловна.
На этом замечательном концерте все гости увидели и услышали столько замечательных номеров, а жюри, в очередной раз, открыли для себя множество ярких талантов, а самое главное – убедились, в том, что прекрасное , все- таки, есть в каждом из нас, и не только в нас, но и рядом, вокруг. Оно было, есть и будет всегда!

Комментариев нет:

Отправить комментарий