четверг, 5 июня 2014 г.

«Последний звонок» в МБОУ СОШ № 28.

24 мая 2014 года в школе прошли праздничные мероприятия, посвящённые празднику «Последний звонок». На плацу ЧВВАКУШ состоялась торжественная линейка с участием командования ЧВВАКУШ, авиабазы и авиаполка Шагол. Взволнованно и гордо под величественный «Полонез» красивые выпускники вышли на плац. 
Директор школы № 28-Заслуженный учитель России Костомарова В.В. зачитала приказ о допуске к ЕГЭ. Выпускников поздравили начальник ЧВВАКУШ Шведов И.В., помощник депутата Государственной думы Кретова А.В., заместитель председателя военно-спортивного фонда «Урал» Васильева И.И, председатель КТОС №11 Горячев А.В., гостями праздника были и ветераны Совета ветеранов ЧВВАКУШ.  Традиционно, на празднике последнего звонка, прошла торжественная церемония прощания с Памятным Знаменем школы, полученным в годы Великой Отечественной войны. Девятиклассники пригласили педагогов в «Круг благодарности».  Трогательным моментом линейки является поздравление выпускников первоклассниками, они приготовили подарки: волшебные ручки, шары и ещё много сюрпризных моментов. Выпускники школы дали клятву верности школе, педагогам. После праздничного салюта в честь выпускников школы № 28, классные руководители Поздышева Е.А. 11А, Насонова Л.Ф. 11Б и 36 выпускников отпустили в воздух шары- как символы мира, чистоты, любви, улыбок, счастья и надежды  на светлое будущее.
Прощай школа!
Прощайте учителя!
Прощай детство! 
 Право последнего звонка предоставлено ученице 1-го класса Кореневской Алине   и выпускнику школы Хадееву Эмилю, бронзовому призёру Чемпионата мира по тхэквондо, а также ученику 1-го класса Ковалёву Егору и выпускнику школы Звягинцеву Александру. Следуя народной примете, для исполнения желаний с линейки под символической радугой из шаров все прошли в актовый зал школы, где состоялась шоу-программа «В добрый путь, и в добрый час!».  Участниками программы были не только выпускники и их родители, но и педагоги и первоклассники, которые пожелали выпускникам успешной сдачи ЕГЭ и традиционное «Ни пуха ни пера».
Желаем всем успешной сдачи экзаменов!
Пресс-центр.

Комментариев нет:

Отправить комментарий