вторник, 14 января 2014 г.

ЛИНЕЙКА ПО ИТОГАМ 2 ЧЕТВЕРТИ.

В начале третьей четверти , 14 января, как раз под “старый новый год” в школе состоялась линейка , посвящённая подведению итогов второй четверти, ушедшего 2013 года. Грамотами и дипломами награждались как отдельные ученики, так и целые классы.

За активное участие в жизни нашей школы и оказанную помощь в проведении мероприятий по итогам второй четверти были награждены 3 «Б» ,4 «Б» ,5 «Б» ,5 «Г» ,6 «А», 6 «Г», 7 «В», 7 «Г», 8 «А», 8«Б», 9 «В»,10 «А» классы .
Отдельно были награждены 4 «Д» ,5 «А»,5 «Д» классы, которые в течение всей четверти не пропустили ни одного заседания школьного ученического совета, а значит всегда были в курсе самых последних событий и мероприятий.
За высокий уровень дежурства по школе были награждены 6 «Б», 11 «Б» классы. А вот 4 «В» класс получил грамоту за активную экскурсионную деятельность и теперь готовятся к открытию своего виртуального «Экскурсионного бюро» .
И конечно же, в конце линейки один из классов принимал переходящую “антипремию” , традиционную калошу. По итогам второй четверти, на этот раз «в калошу сел»9 «В» класс, со своими 42 опозданиями и прочими многочисленными нарушениями. А во второй смене «сидят в калоше» ученики 6 «В»класса, ведь у них 58 опозданий и ещё больше различных нарушений внутреннего распорядка. Надеемся, что такая “антипремия” заставит задуматься многих ребят, и возможно скоро совсем отпадёт необходимость вручать калошу кому-либо.
ШУС “Триумф”

Комментариев нет:

Отправить комментарий